Auction 869, Lot # 118
RETRATO DE DAMA COMO DIANA CAZADORA FRANCIA, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. 100 x 81 cm Estimado $35,000-50,000